OSD32MP157F-512M-BAA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Octavo Systems LLC OSD32MP157F-512M-BAA
Artikelnummer: OSD32MP157F-512M-BAA
Hersteller / Marke: Octavo Systems
Teil der Beschreibung.: SIP: 157F, 512MB, BAA
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Geschwindigkeit 800MHz
    Größe / Dimension 0.710" L x 0.710" W (18.00mm x 18.00mm)
    Serie -
    RAM-Größe 512MB
    Paket Tray
    Betriebstemperatur 0°C ~ 85°C